За нарушение паспортно-визового режима мне пос тавили условие: получу прописку лишь в том случае когда заплачу штраф.

• г. Нижний Тагил

За нарушение паспортно-визового режима мне пос тавили условие: получу прописку лишь в том случае когда заплачу штраф. Я заплатил и по предъявлении квитанции меня прописали. Спустя полтора года я получил повестку к судебным приставам. Причина как мне объяснили: уклонение от уплаты штрафа, того самого который я заплатил получив разрешение на прописку по факту предъявления квитанции об оплате штрафа. Дело в том что квитанции у меня не сохранилось. Подскажите мне что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо прийти в то отделение банка, где вы оплачивали штраф и попросить копию квитанции. будут необходимы ваши данные, примерная дата оплаты, сумма. заплатите рублей 30 за копию и получите ее.