Как правильно уйти с работы в условиях кризиса и как сохранить свою работу

• г. Белореченск

В условиях кризиса на предприятии грядет уменьшение з/п путем полного сокращения премиальной части и последующее сокращение немногочисленного штата. Как и когда в таких условиях лучше уходить с места работы? Что сделать чтобы остаться?

Ответы на вопрос (1):

лучше уйти по сокращению