Сделка репо - Двустороннее представительство в рамках банковской деятельности
• г. Кострома
Сделка репо. Сторона 1-банк. Сторона 2-тот же банк, действующий в качестве брокера. Сторона 2 действует ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, но за счет Клиента (страх. Компании). В преамбуле и реквизитах-одно и то же лицо. Является ли это законным коммерческим представительством по ГН?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
слишком сжато написан вопрос для такого серьёзного вопроса...
..преамбула... чего ?
...реквизиты .... на чём?
...Спор о чем...?
( и что такое ГН ? )