Сделка репо - Двустороннее представительство в рамках банковской деятельности

• г. Кострома

Сделка репо. Сторона 1-банк. Сторона 2-тот же банк, действующий в качестве брокера. Сторона 2 действует ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, но за счет Клиента (страх. Компании). В преамбуле и реквизитах-одно и то же лицо. Является ли это законным коммерческим представительством по ГН?

Ответы на вопрос (1):

слишком сжато написан вопрос для такого серьёзного вопроса...

..преамбула... чего ?

...реквизиты .... на чём?

...Спор о чем...?

( и что такое ГН ? )