Недопустимые действия проверяющих - привлечение к АО на основании спорного составления постановления \n\nВозможность защититься в суде - шансы на отстояние своей позиции

• г. Москва

При внеплановой проверке в магазине был найден просроченный товар, в подсобке. Продавец и директор заявили, что товар находится именно в подсобке и на него составлен акт списания. Эти доводы не были приняты проверяющими. Составлено постановление о привлечении к АО.

На сколько законны действия проверяющих?

Есть ли шансы в суде отстоять свою позицию?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать данное постановление

Анна, обжалуйте, если нужна помощь пишите