Тяжелые времена - Как решить проблему с просрочкой платежа по кредиту без возможности реструктуризации?

• г. Нижний Новгород

Настали тяжкие для меня времена и я не могу платить по кредиту, в полном объеме, на сегодняшний день имею уже 23 дня просрочки платежа. Как быть не знаю. Даже на реструктуризацию денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!