Квартира находится в Москве, а я проживаю в Пензе можно ли в нотариусе в Пензе оформить дарственную?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (7):
г. Таганрог
Безусловно, у любого нотариуса на территории РФ.
Спросить29.03.2015, 20:12,
г. Ставрополь
Ольга. может, необходимо паспорта, документы на квартиру и присутствие двух сторон
Спросить29.03.2015, 20:12,
г. Ижевск
Здравствуйте! Да, можно оформить
Спросить29.03.2015, 20:12,
г. Новосибирск
Здравствуйте, не обязательно договор дарения заверять у нотариуса.
Спросить29.03.2015, 20:17,
г. Таганрог
Можете составить в простой письменной форме и зарегистрировать е го в УФР.
Спросить29.03.2015, 20:20,
г. Новосибирск
Это лучший ответ
Он подлежит государственной регистрации в Росреестре. Но регистрировать необходимо по месту нахождения недвижимости в г. Москва.
СпроситьА где его заверять?