Несоответствие даты в кадастровом паспорте и свидетельстве о праве собственности - нужно ли исправлять или переоформлять?

• г. Москва

Мы получили кадастровый паспорт земельного (садового) участка в июне 2008. Сейчас посмотрели внимательно на пункт 6 - "дата внесения номера в гос. кадастр недвижимости" - там стоит 2006 год. Не понимаем откуда взялась эта дата. Свидетельство о праве собственности на землю получено в ноябре 1993 года.

Не означает ли это что наш кадастровый паспорт недействителен? Нужно ли исправлять или переоформлять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тимофей, план действителен, не обращайте внимание на эту дату... в 2006 году при обработке данныз данный номер был внесен в государственный кадастр... к праву собственности это отношение не имет...

С уважением, Д. Лебедев.