Но справку О ДТП мне не выдали, выдали только справку о повреждениях, сказали, что этого достаточно.

• г. Москва

Произошло ДТП, в котором пострадал мой а/м. Виновником аварии был признан второй участник. Все документы в ГИБДД оформлены, дело заведено. Но справку О ДТП мне не выдали, выдали только справку о повреждениях, сказали, что этого достаточно. Я из Москвы, ДТП произошло в Краснодарском Крае. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить документы в страховую компанию виновника.

Если есть КАСКО то подать документы в свою страховую.

Адвокат Иванов К.А,