Планирую ли получить деньги после второй перерегистрации на бирже труда?

• г. Владивосток

26 марта пошла вторую перерегистрацию на бирже труда, когда будут перечисленны деньги на карту? В первый раз деньги поступили на следующий день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра. и в этот раз так же получите.после официального признания вас безработной.