Отсутствует трудовая запись и справка о зарплате после закрытия организации - как пересчитать пенсию?

• г. Канск

Я работала в организации которую закрыли по решению суда, в архив документы не сдали. В трудовой записи нет т.к я работала параллельно в другой организации. В данный момент у меня нет ни записи и нет справки о зарплате, и мне на числили пенсию 5971 я хотела что бы пересчитали Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Николаевна.вы можете обратиться с заявлением в ПФ, но вам никто не произведёт перерасчёт т.к. для этого нет никаких оснований. кроме вашего желания.

Вы не ответили .куда мне обратится ,чтобы во становить стаж и зарплату ?