Можно ли оформить договор на выполнение работ или услуг от ИП?!

• г. Казань

Можно ли оформить договор на выполнение работ или услуг от ИП?! Или же нет?!

И можно ли работать заключать договора фирмы зарегестрированной в одном городе, делая работы в другом, т.е. с юридическим адресом другого города?! Или же нужен филиал?!

Ответы на вопрос (1):

Анна, договор на выполнение работ или оказания услуг от ИП оформить можно.

Открытие филиала фирмы - на Ваше усмотрение. Но по месту нахождения фирмы должен быть ее исполнительный орган, т.к. если проверит налоговая, а фирмы по указанному адресу не существует - оштрафуют или дисквалифицируют.

Можете без филиала работать в другом городе.

С уважением.