Куда обратиться, если в жилищном фонде нет финансов для улучшения условий проживания для семьи из 7 человек

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста к кому обратиться в жилищном фонде нет финансов в доме котором проживаем 7 человек 70 кв метров жить невозможно подскажите куда можно обратиться обращалась к губернатору они отправили обратно в жилищьный фонд. Нохрина Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте признать дом аварийным обратитесь к прокурору