Заявление на увольнение и больничный - правомерные действия работодателя и возможные последствия
• г. Суворов
У меня сложилась такая ситуация. 2 марта написала заявление на увольнение по собственному желанию с 14 марта. 11 марта я ушла на больничный с ребенком по 16 марта включительно. 17 марта я ушла на больничный сама. По настоящее время я еще не уволена из компании. Верно ли все делает работадатель. Меня уже выписали с больничного но работу я не хожу могут ли мне поставить прогулы. Спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
первый день выхода с больничного будет являться днем вашего увольнения. на больничном вас никто не уволит