Сформулированный заголовок - Вопрос относительно возможности оставаться на службе после уведомления об увольнении

• г. Тольятти

Служу по контракту, написал рапорт на увольнение по собственному желанию и отправил заказным письмом с уведомлением через неделю будет месяц, как письмо пришло в часть. Могу ли я не выходить на службу по прошествии месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на службу пока нужно выходить. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.