Проблемы с выплатой алиментов - зачем судебный пристав вновь арестует счета?

• г. Нижневартовск

По решению суда я бывшей жене должен выплатить определенную сумму Судебный пристав забирают 50% от пенсии Судебному приставу было предоставлен документ о том что второй счет по увечью Но пристав снова и снова накладывает арест на эти счета Обращались к зам. начальника о не правомочном действии пристава исполнителя Но даже она ни чего не может повлиять на исполнителя Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру нужно обращаться на бездействие пристава