Написание возражения на отмену судебного приказа по микрозайму - ситуация, вопросы и дальнейшие действия

• г. Славгород

Помогите пожалуйста: Нужно написать возражение на отмену судебного приказа. Я сама не знаю, что писать, какие слова нужно подбирать и.т.д.Дело в том, что в 2013 году брала микрозайм в размере 5000 руб. и выплатить не получилось. МФО подали в суд. Мне насчитали выплатить 15000. Основной долг 5000, проценты 6996,72,неустойка 3003,27 и гос. пошлина 300 руб. В данный момент я не работаю, и у меня 4 детей. Как быть, что писать незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ отменяется простым возражением "прошу отменить судебный приказ и направить дело для рассмотрения в порядке искового производства". Дальше, в суде требуйте уменьшения неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте! Достаточно только написать не "согласен"

Обращайтесь индивидуально.