Возможность приватизации комнаты в муниципальном общежитии при наличии бывшей жены и совершеннолетней дочери

• г. Иркутск

Как можно приватизировать комнату в муниципальном общежитии, в которой прописан ответственный квартиросъемщик, бывшая жена (брак расторгнут), совершеннолетняя дочь? Может ли ответственный квартиросъемщик приватизировать жилье только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может, приватизация допустима только с согласия собственника жилья.