Можно ли уйти на пенсию по смешанному стажу и получить ипотеку для военнослужащего ВВ МВД РФ, который исполняет 48 лет и у которого заканчивается контракт 6 августа 2015 года?

• г. Нальчик

6 августа 2015 г. заканчивается контракт, заключенный на 1 год (до 2 октября, когда вступил в силу закон с изменениями). я военнослужащий ВВ МВД РФ.4 августа исполняется 48 лет. могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу и получить ипотеку, если военный стаж-14 календарных лет, а гражданский 13,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию можете, по ипотеке нет данных для ответа.