Как правильно интерпретировать дату на миграционной карте и можно ли использовать авиабилет на указанную дату?

• г. Калининград

На миграционной карте стоит дата к примеру до 5 апреля. 5 апреля включительно или нужно авиабилет брать на другое число? Дело в том, что он уже куплен. Вылет именно 5 числа с города Российской Федерации...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 5 апреля будет включительно