Нуждаюсь в совете - Как привлечь к ответственности обидчика, распускающего неправдивую информацию о мне в группе ВКонтакте?

• г. Северодвинск

Очень нуждаюсь в вашем совете! В социальной сети ВКонтакте в группе, где обсуждают девушек, женщин анонимно, не в лучшем свете, якобы я ведусь на деньги, давно изменяю супругу! Я не замужем и вполне самодостаточна, могу ли я привлечь обидчика к ответственности? Протокол осмотра сайта у нотариуса составлен. Заранее больше спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обратитесь с исковым заявлением в суд с требованием опровергнуть данную информацию и компенсировать моральный вред.