Как справиться с вредным соседом на парковке - рассказываем полиции или лучше умолчать?

• г. Галич

Сосед по дому стал вредничать на парковке, выжимать меня. Потом стал ставить свой авто сразу на два машиноместа. Написал ему козел на грязи авто, он спустил мне колесо. И подал заявл прокурору что я его оскорбил. Вчера звонил учасковый пригласил написать обьяснение.. стоит ли рассказывать всю историю, или проще сказать ничего не видел, не знаю или отказаться от обьяснений..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! проще сказать, что ничего не видели.

---это проще. ничего не видел,не знаю

А какое будет решение на заявление, если я скажу ничего не видел?

Никакого не будет. Доказательств этому нет.