Пакет документов для подачи заявления в суд на алименты при отсутствии брака, но с установленным отцовством

• г. Санкт-Петербург

Какой пакет документов нужно собрать для подачи заявления в суд на алименты. В браке мы не были, но есть документ об установлении отцовства. И у гражданского мужа есть дочь от первого брака, но на нее платит алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, свидетельство о рождении ребенка, документ об установлении отцовства, паспорт, заявление, справка о доходах

Вам необходимо заявление, копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате гос. пошлины.

Справка о доходах моя или бывшего гражданского мужа? И если он не представит ее?