Моему двоюродному брату грозит задержание по подозрению в употреблении наркотиков в чужой квартире, хотя он не нарушал испытательного срока в течение полугода. Как ему помочь?

• г. Усинск

Моего двоюродного брата задержали на квартире по подозрению в употребелении наркотиков. С ним находились еще несколько лиц. Квартира чужая. Суть в том что пол года назад у него закончился испытательный срок. Он сидел за наркотики 4 года. В этот раз он не употреблял. Что ему грозит. Чем ему помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. сложно сказать . не зная обстоятельств дела. было что то у него обнаружено или нет?!