Требуется ли подтверждение диплома о высшем медицинском образовании, полученного в Казахстане в 1995 году, при получении первичной специализации по УЗИ при работе врачом в России и заинтересованность Рос

• г. Челябинск

Нужно ли подтверждать диплом о высшем мед. образовании полученном в Казахстане 1995 г. С 1998 г. Работала врачом в России, теперь получаю первичную специализацию по УЗИ и что-то мною заинтересовался Росздравнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подтверждать