В результате чего возникла необходимость признать право собственности через суд и соответственно возникли вопросы заданные ранее.

• г. Курск

В дополнение к ранее заданному вопросу под №644710 от 02.10.2008 г. Данный объект недвижимости незавершён строительством. При попытке зарегистрировать в юстиции данный объект, возник вопрос в продлении разрешения на строительство, которое имело временное ограничение. В результате чего возникла необходимость признать право собственности через суд и соответственно возникли вопросы заданные ранее.

С большой благодарностью Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений,в данном случае ответчиком будет администрация или тот орган, который предоставлял Вам земельный участок и давал разрешение на строительство здания.

С уважением.