Память о герое - Отца, защитившего Москву во время войны, награжденного орденами, но не дожившего получить заслуженное. Что положено его детям?

• г. Кузнецк

Отец прошел всю войну ушел добровольцем защищал Москву. Умер 1999 году. Положено ли что нибудь его детям? Много орденов. Не дожил Чтобы получить квартиру или машину. Положено ли что нибудь его сыну? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гильман Насретдинович. детям ничего не положено