Возможно ли получить субсидию на оплату ЖКХ в Москве для безработного собственника квартиры с несовершеннолетней дочерью

• г. Москва

Положена ли мне субсидия на оплату ЖКХ в Москве, если я и несовершеннолетняя дочка являемся собственниками двухкомнатной квартиры. Проживаем с дочкой в данной квартире. С мамой ребенка я в разводе. Мама прописана по другому адресу. В настоящий момент я являюсь безработным, официально на бирже труда не состою. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет