Планируем сократить продолжительность оплачиваемого отпуска у некоторых работников - проверяем правильность действий

• г. Анапа

Вот какая ситуация. Необходимо внести изменения в колдоговор в части сокращения продолжительности дополнительного оплачиваемого отпуска у некоторых категорий работников. В декабре 2014 года уведомили каждого сотрудника под роспись о том, что с 01.03.2015 года сокращается продолжительность дополнительного оплачиваемого отпуска. Дополнительно 03.02.2015 года провели общее собрание трудового коллектива, обсудив эти вопросы. Изменения на регистрацию в отдел трудовых отношений планируем отдать в первых числах апреля. Правильно ли мы все делаем, или что то не так?

Ответы на вопрос (1):

Да, все правильно.