Вопрос о возможности получения субсидии пенсионером с 1/4 долей в приватизированной квартире, где проживают бывший муж и дочь

• г. Санкт-Петербург

Прописаны в приватизированной квартире я бывший муж и дочь. При этом у меня в собственности 1/4 доля 3 х комнатной квартириры. На самом деле живу на площади бывшей свекрови, одна. Свекровь получает супсидию, т.к. прописана по адресу где проживаю я. Дочь проживает с мужем. В месте моей прописки проживает свекровь и бывший муж. Общая площадь квартиры по месту регистрации моей 70,25 кв.м., жилая 42,68 кв.м. Могу ли я получить субсидию являясь пенсионером, пенсия 7800 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете получить субсидию .