Какие права имеет супруг в случае переписки имущества на другого супруга при наличии невыплаченных кредитов?

• г. Красноярск

Кредиты оформленны на мужа были сделаны платежи по одному из кредитов 3 года платили, по второму з месяца, Муж переписал квартиру и машину по дарственной на жену. До просрочки по кредитам. Нужно ли разводится или же приставы не имеют права забрать имущество которое переписано на жену. У мужа нет поручителей.

Ответы на вопрос (1):

могут арестовать совместно-нажитое имущество по решению суда