Что делать, если нет возможности погасить долг по кредиту, но банк преследует моих родственников?

• г. Самара

Долг по кредиту. Платить не чем, платила 7 месяцев-сейчас нет возможности уволилась с работы. Что грозит? На сайт банка отправляла письмо, приходил сотрудник банка домой-меня не было-запугивают детей. Вышли на мать моего бывшего мужа. КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? Собстенности нет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту угроз и вымогательства

Здравствуйте, нет денег не платите. никого в дом не пускайте . отправляйте в суд. что суд присудит то и будете платить.

можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.