Как продлить полис ОСАГО после окончания срока действия, если компания отказывает из-за проблем с базой данных?

• г. Пенза

Хотел сегодня продлить полис ОСАГО (страховая компания МАКС) срок окончания которого у меня 5.04.2015 В офисе компании продлевать отказались сказав, что до 12.04.2015 не работают базы. Что мне посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавацте жалобу в Роспотребнадзор- скорее всего СК ждет срока , когда увеличится тариф ипросто вас обманывает