Как найти потерянный фотоаппарат и защитить личные фотографии от незаконного использования

• г. Санкт-Петербург

Вы не подскажите что мне делать... я давно потеряла цифровой фотоаппарат, на нем были фото... и эти фото сейчас ходят по разных сайтах, в том числе на порносайте.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию для установления виновного лица

Обратитесь к администрации сайта с требованием удалить фото, если не отреагируют, то с жалобой в Роскомнадзор.