Загадочное заказное письмо в почтовом ящике - что скрывается за уведомлением и как это повлияет на поездку за границу в ноябре?

• г. Санкт-Петербург

Нашел в почтовом ящике уведомление о том, что на почте меня ждет заказное письмо. Без указаний от кого и о чем. Ничего хорошего не жду. Возможно штраф ГИБДД. Что будет, если не пойду на почту и получать письмо не буду. В ноябре планирую поездку за границу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! разницы нет, пойдете не пойдете.

Письмо вернется с пометкой об истекшем сроке хранения. Однако все равно это будет надлежащее уведомление о наложенном штрафе.