Что делать, если Сбербанк отказывает в оформлении кредита из-за долга, которого вы никогда не имели?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос... Я хотела взять в сбербанке кредит, но мне его не одобрили (указали причину, долг в другом банке). Хотя кридитов я ни когда не брала! Сбербанк указывает сумму задолженности, а название банка не указывают... Куда мне обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вам необходимо обратиться в "Национальное бюро кредитных историй" с соответствующим запросом, из него все и будет ясно.