Столкнулся с угрозой закрытия - мои права в качестве арендатора буфета в больницах города

• г. Балашов

Я занимаю маленькую площадь (буфет) в больницах города много лет, договора аренды нет, на сегодняшний день меня поставили перед фактом убрать буфеты за 12 часов. Арендная плата и ком услуги мною регулярно оплачивались по предоставленным счетам! Подскажите, какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего не убирайте. Считают себя правыми - в суд пускай обращаются и обосновывают свои требования