Могу ли я написать увольнение по собственному желанию в трудовую запись задним числом, если я состою на учете ЦЗН и хочу уволиться?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос к вам. Я состою на учете ЦЗН. Параллельно работаю, но хочу уволиться. В трудовой, увольнение по собственному желанию, хочу написать задним числом. Можно так сделать? Или лучше вообще в трудовую запись не делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- задним числом ничего нельзя записывать- ничего не пишите в этом случае