Вопросы о возможности приватизации квартиры после выписки и отказа от приватизации

• г. Санкт-Петербург

Если человек выписывается из квартиры и пишет нотариальный отказ от приватизации. Может ли он участвовать в приватизации этой квартиры.

Если нет. то сколько должно пройти времени после снятия с учета (выписки) чтобы можно было приватизировать жилье без его участия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет. Можете подавать документы на приватизацию на следующий день.