Каковы шансы на выигрыш в суде при отказе заказчика выплатить за продвижение сайтов?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выиграть в суде?

Я Продвигаю сайты, оплата ежемесячная наличными - ходил к ним в офис, с подписью забирал деньги за работу. 2 месяца не было оплаты, а теперь мне заказчик заявляет, что я плохо работал и решили мне не платить. По договору расторгнуть договор можно за 2 недели, словосочетания в топе, какие то не в топе. Риски проигрыша: По договору продвигаются 2 сайта - словестно договорились, что будем продвигать 1 сайт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, риск проигрыша состоит в том, что у Вас могут быть не подписаны акты выполненных работ, и в таком случае дело может обернуться против Вас (придется вернуть всё, что получено по договору). Если же акты есть, то шансов на проигрыш практически нет.

Нужно изучить договор, чтобы точно оценить перспективы, но, скорее всего, если не было письменных претензий по качеству оказанных услуг, взыскать невыплаченное можно.