Слышала что с Нового года приватизировать квартиру будет стоить намного дороже, так ли это? Заранее благодарна за ответ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Никаких законодательных актов, отменяющих бесплатную приватизацию с 01.01.2003г. нет. Как пел Владимир Семенович Высоцкий: "Ходят сплетни будто слухи отменят". Пока повода для беспокойства нет. Если бесплатную приватизацию и ограничат

какой-либо датой, нам станет об этом известно за продолжительный период времени.

С наилучшими пожеланиями,