Права иностранного человека на приватизированную квартиру при возникновении происшествий

• г. Москва

Если зарегистрировать иностранного человека в приватизирлваную квартиру на три года, он будет иметь право на часть квартиры, если что то случится с тем чья эта квартира?

Ответы на вопрос (2):

нет. не будет иметь прав на нее

Мария! Регистрация на 3 года - временная. По истечении этого срока действие регистрации и право пользования соответственно прекращаются.

Неприватизированная квартира принадлежит государству. И в случае смерти пользователей также останется у государства.