Получение полюса для ребенка гражданина Узбекистана с патентом - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуте меня зовут азиза и я гражданка узбекистана у меня патент могу ли я получить полюс ребенку нам надо в сад пыталась сделать отказали сказали что делаеться толбко тем у кого есть рвп и печать в паспорте что делать подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Можете в вашем случае приобрести полис ДМС (платный, недорого)