Уволена в отпуске по уходу за ребенком из-за лишения лицензии банка - законно ли и кто будет выплачивать пособия?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, банк в котором я работала лишился лицензии. Уволена по статья 81 часть 1 п 1. В трудовой есть запись. Обратилась в соц защиту, чтобы и дальше получать пособия. Там требуют приказ о ликвидации, который конкурсный управляющий предоставить не может, так как банк полностью еще не ликвидирован и соответственно такого приказа еще нет. Скажите пожалуйста законно ли меня уволили если ликвидация еще не завершена? И кто теперь будет выплачивать пособия по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите приказ