Юрисконсульт предоставил доверенность для представления завода Купол в суде по делу Казаковой о восстановлении на работу и выплате заработной платы за прогулы

• г. Москва

При рассмотрении дела по иску Казаковой к заводу «Купол» о восстановлении на работу и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. В качестве представителя ответчика в суде выступал юрисконсульт, который предоставил суду доверенность следующего содержания:

Доверенность.

Выдано юрисконсульту Фролову С.А в том, что ему доверяется быть ответчиком по гражданскому делу о восстановление на работу гражданке Козаковой.

Печать завода «Купол». Подпись начальника цеха№1 завода «Купол».

Соответствует ли данная доверенность нормами материального и процессуального права?

Ответы на вопрос (2):

нет, не соотвествует

Опять задачки?)