После победы в суде против ЗАО Лабиринт-Т - какие документы должны быть высланы в Москву и кому?

• г. Воронеж

Пострадали от ЗАО Лабиринт-Т. Решение суда и исполнительные листы выслали в Москву судебным приставам. На сайте судебных приставов вижу наше дело в банке данных исполнительных производств. Объясните по поводу заявления о включении в реестр требований кредиторов. Кто, когда и куда теперь должны его выслать. Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Заявление с приложенными документами направляется в арбитражный суд, в котором возбуждено дело банкротстве, а также самому должнику и арбитражному управляющему.

Заявление с приложенными документами направляется в арбитражный суд, в котором возбуждено дело о банкротстве, а также самому должнику и конкурсному(арбитражному) управляющему.Удачи!