Наследственные права совершеннолетнего ребенка в случае смерти мужа, при совместной собственности квартиры

• г. Владивосток

У нас с мужем в браке преобретена квартира также заключен брачный договор в котором прописано что эта квартира является единоличной собственностью жены но у мужа от предыдущего брака есть совершеннолетний ребенок в случае смерти мужа будет ли этот ребенок являтся наследником этой квартиры и будет ли эта квартира входить в общую наследственную массу.

Ответы на вопрос (3):

не будет входить в наследственную массу

если брачный договор будет действовать на момент смерти супруга, то в наследственную массу квартира входить не будет

если договор официально зарегистрирован у нотариуса то нет