Пропускают ли гражданина Украины с ВНЖ на Украину, управляющего российским автомобилем по доверенности с правом выезда за границу?

• г. Москва

Гражданин Украины имеющий РВП и заграничный паспорт с постановкой на временный консульский учет. Управляет зарегистрированным в России автомобилем по доверенности с правом выезда за границу. Пропустят на Украину, если нет то почему. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Должны пропустить. Нет оснований для отказа.

Должны или попустят?

Пропустят конечно