Как освободиться с работы, получив повестку в суд в качестве третьего лица - советы и рекомендации

• г. Волгодонск

Помогите, пожалуйста. Мне пришла повестка в суд в качестве третьего лица. С работы меня не отпускают. Что мне надо сделать, что бы отпустили? Может быть какое-то заявление написать? Или чем-то мотивировать, например какой-то статьей закона или еще чем-нибудь. Очень срочно надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявление напишите конечно. Пригрозите работодателю обращением в труд. инспекцию