Возможные последствия невыплаты долга и вопрос о повторных платежах за уже оплаченную сумму

• г. Новосибирск

У нас был долг 17 тысяч в 2013 году. Остальное время мы платили, кроме этих 3 тысяч. Т.е. сумма долга на данный момент 3 тысчи рублей. Снова возбудили дело теперь на сумму 24 тысячи. Теперь Если мы не явимся на суд и не успеем на аппеляцию, то должны ли мы снова платить за уже оплаченный долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уже оплаченный не должны...если нужна помощь обращайтесь...