Возможность регистрации брака с гражданкой Украины при отсутствии одного из партнеров и необходимые документы

• г. Москва

Я живу с гражданкой Украины 4 года Хотим расписаться, но буду вынужден уехать в командировку на 6 месяцев Я гражданин России, могут ли нас расписать за один день или что для этого нужно какие справки.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам обратиться к начальнику ЗАГСа. У не должна быть справка что не состоит в браке на территории Украины.